Приглашаем на вебинар с командой RiskControl!
На вебинаре «Как превратить риски в возможности: быстрый старт с RiskControl» мы покажем, как работает GRC-система RiskControl для управления рисками. Вы узнаете, как с помощью RiskControl можно выстроить прозрачные и управляемые процессы риск-менеджмента, повысить их эффективность и уйти от ограничений универсальных, но неспециализированных инструментов.
Ключевые вопросы вебинара:
- Сложности в организации процессов управления рисками и как их преодолеть?
- Какие преимущества получает бизнес и владельцы процессов риск-менеджмента при использовании RiskControl?
- Как быстро и несложно повысить уровень организации процессов риск-менеджмента, начав использование специализированного решения?
- Риск-менеджерам и руководителям службы управления рисками и аудитами,
- Заместителям руководителя организации, ответственным за процессы риск-менеджмента в своей функции,
- ИТ-руководителям и руководителям по обеспечению ИБ.
- Ключевые проблемы при организации процессов управления рисками и роль инструментов в их решении.
- Какие требования бизнеса к эффективности риск-менеджмента встречаются чаще всего — и как их закрыть с помощью улучшенной ИТ-системы.
- Демонстрация RiskControl: «быстрый старт» без сложностей и лишних затрат.
- Сессия вопросов и ответов.
- Алексей Семидетнов – CEO Conteq, более 27 лет в ИТ
- Андрей Кирша – CCO Conteq, более 17 лет в ИТ, сертифицированный специалист ICAgile и Prosci Change Management